«Ливерпуль» уверенно разбил «Арсенал»

«Ливерпуль» уверенно разбил «Арсенал» - фото

«Ливерпуль» уверенно вел игру, «Арсенал» абсолютно ничего не мог ему противопоставить. Все попытки сравнять счет не закончились ничем дельным. С подобной игрой «Арсеналу» придется сложно в матче Лиги чемпионов.

Самым ярким игроком был Коутиньо, он так дирижировал атаками, что оборона «Арсенала» была больше похожа на дырявое решето. Первый мяч забил Фирмино, благодаря передаче Коутиньо. В конце первого тайма «Ливерпуль» лишь закрепил преимущество: Фирмино сделал пас на Мане, который удачно забил в дальний нижний угол.

На второй тайм спасти «Арсенал» вышел Алексис Санчес. Уже на 57-ой минуте Санчес сделал пас на Уэлбека, который переиграл Миньоле – 2:1. Опасный момент для «Ливерпуля» пришелся на 83-ю минуту – Дивок Ориги замыкал подачу со штрафного, но, к счастью, попал в штангу.

На 91-й минуте «Ливерпуль» снова забил мяч в ворота «Арсенала». Счет 3:1.