«Ливерпуль» – «Шеффилд Юнайтед»: составы команд

«Ливерпуль» – «Шеффилд Юнайтед»: составы команд - фото

«Ливерпуль» и «Шеффилд Юнайтед» объявили составы на очную встречу. Она начнётся в 23:00. Это единственный поединок 21-го тура Премьер-лиги, вынесенный на пятницу.

Юрген Клопп внёс только одно изменение в основу «красных» относительно матча против «Вулверхэмптона». Наби Кейта выйдёт на поле с первых минут, тогда как Адам Лаллана, отметившийся ассистом в игре с «Волками», остался в запасе.

Натаниэль Филлипс, досрочно вернувшийся из аренды в «Штутгарте», расположился на скамейке запасных. Мерсисайдцы решили расторгнуть соглашение со «Швабами» и прибегнуть к услугам англичанина, поскольку клубу не хватает центральных защитников.

Такуми Минамино не мог принять участие в матче. Футбольная ассоциация Англии не разрешила январским новичкам сыграть в этом туре. Японец может дебютировать за «красных» в воскресенье, в поединке Кубка Англии против «Эвертона».

Алекс-Окслейд Чемберлен, Жоэль Матип, Джердан Шакири, Фабиньо и Деян Ловрен находятся в лазарете «красных».

Состав «Ливерпуля»; фото: официальный твиттер клуба

Джон Ландстрём восстановился после травмы голеностопа и вернулся в состав «Шеффилд Юнайтед». Что интересно, англичанин с детства болеет за «Ливерпуль».

Мухамед Бешич вернулся в запас.

Пару нападающих «Клинков» составили Дэвид Макголдрик и Лис Муссе. Каллум Робинсон остался на скамейке запасных.

Состав «Шеффилд Юнайтед»; фото: официальный твиттер клуба
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5