«Ливерпуль» – «Реал» (Мадрид): прогноз на финал Лиги чемпионов 2021/22 и лучшие коэффициенты

«Ливерпуль» – «Реал» (Мадрид): прогноз на финал Лиги чемпионов 2021/22 и лучшие коэффициенты - фото

В ночь с субботы на воскресенье мир узнает имя нового триумфатора главного клубного турнира. В парижском пригороде Сен-Дени на легендарном стадионе «Стад де Франс» выяснят отношения «мерсисайдцы» Юргена Клоппа и «сливочные» Карло Анчелотти

Что поставить на этот матч, чтобы остаться в плюсе? У «Футбол-Фана» готов ответ!

Авторитетные операторы онлайн-беттинга считают, что шансы на победу у номинальных хозяев выше. Так, классическая роспись П1-Х-П2 применимо к этой паре выглядит следующим образом: 2.05 – 3.77 – 3.79. Безоговорочным фаворитом «Ливер», конечно, не назовешь – но и тенденции для поклонников мадридских «бланкос» не слишком приятные. 

Редакция рекомендует:

Если же вы желаете перестраховаться и поставить исключительно на команду, которая по итогу завоюет трофей – то учтите, что в данном случае коффы распределились так: триумф «Ливерпуля» – 1.53, итоговый успех «Реала»2.5.

Порадуют ли оппоненты высокой результативностью? Мировые БК считают, что да, прогнозируя «верховой» матч: тотал больше (2.5) идет с коэффициентом 1.82, а ТМ (2.5) оценен в 2.15

Редакция портала «Футбол-Фан» склоняется к тому, что в дуэли двух высокорезультативных клубов, имеющих давние и, чего греха таить, крайне принципиальные счеты, вполне резонным видится заход ставки Обе забьют (Да) с симпатичным рабочим коффом 1.65. При этом ее антагонист, ОЗ (Нет), затягивает аж на 2.18.

Напомним, именно «Реал» является самым титулованным клубом в истории Лиги чемпионов и его предтечи – Кубка европейских чемпионов. В активе «сливочных» – 13 триумфов в финалах главного еврокубка, а последний успех датирован сезоном 2017/18, когда подопечные Зинедина Зидана в Киеве одолели «Ливерпуль» со счетом 3:1.

«Мерсисайдцы» завоевали 6 «ушастых» кубков, крайний из которых покорился «Ливеру» в июне 2019 года (2:0 с «Тоттенхэмом» на мадридском «Ванда Метрополитано»). 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5