«Ливерпуль» разгромил «Суонси» у себя дома

«Ливерпуль» разгромил «Суонси» у себя дома - фото

В 20-м туре АПЛ «Ливерпуль» в пух и прах уничтожил «лебедей» – 5:0! Надо сказать, что последний раз эти 2 клуба встречались 21-го января 2017 г. Тогда «Суонси» загадочным образом победил «красных», счет составил 3:2.

Уже на 6 минуте мяч оказался у Коутиньо, он ударил из-за пределов штрафной и открыл счет! Затем на 52-й минуте Коутиньо сделал успешную ГП Фирмино – 2:0! Следующий гол через 12 минут забил Трент Арнольд. Прошла всего минута после последнего гола и Фер отдал ГП на Салаха, а тот – на свободного Фирмино, счет увеличился до 4:0. И на закуску – за 7 минут до окончания поединка гол забил Окслейд-Чемберлен.

Благодаря победе «Ливер» набрал 38 баллов и очутился на 4-м месте, скоро клуб ждет игра с «Лестером».