«Ливерпуль» рассматривает четырех игроков на замену Джорджиньо Вейналдуму

«Ливерпуль» рассматривает четырех игроков на замену Джорджиньо Вейналдуму - фото

После ухода Джорджиньо Вейналдума из «Ливерпуля» в ПСЖ представитель английской Премьер-лиги занялся поисками замены для игрока сборной Нидерландов.

Сейчас «мерсисайдский» клуб связывают с четырьмя известными исполнителями, которые способны закрыть образовавшуюся брешь в центральной оси полузащиты коллектива Юргена Клоппа.

Первым и наиболее вероятным вариантом СМИ называют хавбека французского «Лилля» и сборной Португалии Ренату Санчеша. 14 июля издание Daily Express заявило, что «Ливерпуль» уладил все детали этого трансфера.

Редакция рекомендует:

Вторым в этом списке является полузащитник «Лестера» и сборной Бельгии Юри Тилеманс. 11 июля журналист Фабрицио Романо сообщил, что тренерский штаб Юргена Клоппа рассматривает молодого хавбека как футболиста, который с легкостью заменит Вейналдума в игровых построениях команды.

В тот же день испанское издание Mundo Deportivo сообщило о предметной заинтересованности «Ливерпуля» в лидере центра поля мадридского «Атлетико» Сауле Ньигесе. Однако сегодня стало известно, что игрок предпочитает продолжить карьеру в «Барселоне». Клубы готовят обмен игроками, в результате которого Сауль отправится на «Камп Ноу», а Антуан Гризманн вернется в «Атлетико».

Замыкает ведущую четверку Миккель Дамсгор. 21-летний датчанин стал открытием Евро-2020. Однако после столь успешного выступления на континентальном первенстве «Сампдория» требует за своего хавбека не менее 40 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5