«Ливерпуль» проведёт новый раунд переговоров по Фабиу Карвалью в феврале

«Ливерпуль» проведёт новый раунд переговоров по Фабиу Карвалью в феврале - фото

«Ливерпуль» снова свяжется с «Фулхэмом» и представителями Фабиу Карвалью в феврале. Как утверждает журналист Фабрицио Романо, новый раунд переговоров уже запланирован.

Редакция рекомендует:

19-летний полузащитник попал в сферу интересов нескольких именитых клубов Премьер-лиги. Представители «Манчестер Юнайтед» лично встречались с ним. «Челси» организовал ему экскурсию по тренировочной базе. «Арсенал» и «Ливерпуль» тоже делали запросы по футболисту.

Фабиу Карвалью великолепно проявляет себя в этом сезоне. Полузащитник забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 18 матчах за «Фулхэм» в Чемпионшипе. Кроме того, он сыграл против «Бристоль Сити» в Кубке Англии.

Контракт уроженца Лиссабона с «Дачниками» рассчитан до 30 июня этого года.

«Ливерпуль» и «Фулхэм» согласовали все детали трансфера в последний день зимнего окна. По данным Фабрицио Романо, общая сумма сделки должна была составить 10 млн. евро.

Предполагалось, что Карвалью проведёт остаток сезона в своём нынешнем клубе на правах аренды, а потом перейдёт на «Энфилд».

Полузащитник согласовал условия контракта с «Ливерпулем». Договор рассчитан на 5 лет. Он даже прошёл медосмотр – но сделка сорвалась. Стороны не успели оформить все необходимые документы до закрытия трансферного окна.

«Ливерпуль» и «Фулхэм» думают о том, как разрешить сложившуюся ситуацию. Юрген Клопп по-прежнему хочет видеть Фабиу Карвалью в своей команде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5