«Ливерпуль» предложит новый контракт Джеймсу Милнеру

«Ливерпуль» предложит новый контракт Джеймсу Милнеру - фото

Контракт Джеймса Милнера с «Ливерпулем» истекает 30 июня этого года, но клуб по-прежнему рассчитывает на 36-летнего универсала. Юрген Клопп сообщил, что «красные» готовы начать переговоры с игроком касательно продления сотрудничества.

Наставник «Ливерпуля» надеется, что Милнер проведёт на «Энфилде» ещё хотя бы один сезон.

Юрген Клопп рассказал: «Переговоры идут, но мы никогда не комментируем такие вещи в деталях. Но вообще клуб проведёт переговоры с Милли».

«Милли совершенно точно не завершит карьеру в следующем сезоне. Он очень хочет играть дальше. Я понимаю его, ведь жизнь после карьеры значительно дольше, чем сама карьера. Поэтому стоит отложить её завершение, насколько это возможно, если вы ещё способны играть в футбол».

«Милли будет в порядке и после того, как он повесит бутсы на гвоздь но, безусловно, ему нравится то, чем он занимается. Он будет играть в следующем сезоне. В этом нет сомнений».

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Лидс» хочет вернуть Джеймса Милнера в свои ряды. Это родной клуб англичанина. Он выступал за первый состав «Павлинов» в сезонах 2002/03 и 2003/04.

Джеймс Милнер считает, что он ещё способен играть на самом высоком уровне. В то же время конкуренция за место в средней линии «Ливерпуля» обостряется, поскольку молодые футболисты раскрывают себя. В частности, это касается Харви Эллиотта и Кёртиса Джонса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5