«Ливерпуль» настроен продлить контракт с Салахом. Клопп подтвердил это

«Ливерпуль» настроен продлить контракт с Салахом. Клопп подтвердил это - фото

По данным портала Goal, «Ливерпуль» настроен предложить Мохаммеду Салаху новый контракт. Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп не отрицает это.

Действующий договор рассчитан до 30 июня 2023 года. «Ливерпуль» хочет продлить его до 2025-го.

Более того, клуб Премьер-лиги предлагает египтянину оклад в размере около 250 тыс. фунтов в неделю. «Фараон» станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории «Ливерпуля», если согласится на это.

Инсайдеры уверены в том, что нападающий подпишет новый контракт.

Редакция рекомендует:

Юрген Клопп прокомментировал слухи о переговорах: «Я имею отношение практически ко всему, что происходит в клубе. Не исключено, что какие-то переговоры проходят без меня, это возможно – но я не уверен в этом. А так я знаю обо всём, что происходит».

«Дела обстоят так всегда. Мы не обсуждаем такие вещи. Я знаю, что мы сделали небольшое исключение для Хендо (Джордана Хендерсона. – Ред.), но это не значит, что теперь мы будем рассказывать вам о каждом небольшом шаге в переговорах».

«В первую очередь стоит отметить, что Мо, безусловно, в прекрасном состоянии. Он в отличной форме, у него замечательный настрой. Он прекрасно вёл себя с первого дня после возвращения в команду».

«Все мы взрослые люди. Все мы профессионалы. Если переговоры идут, значит, они идут. Если будет принято то или иное решение, мы расскажем вам об этом».

«До тех пор значение имеет только то, как стороны работают вместе. Это касается не только Мо, но и всех в целом».

«Мы больше ничего не должны говорить. Люди, которые принимают решения, могут говорить на заднем плане».

«Но, безусловно, если до конца контракта осталось 2 года, вы можете представить себе, что переговоры идут. На этом всё».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5