«Ливерпуль» и «Эвертон» получили разрешение вернуть болельщиков на трибуны

«Ливерпуль» и «Эвертон» получили разрешение вернуть болельщиков на трибуны - фото

Ограниченное число болельщиков «Ливерпуля» и «Эвертона» смогут посетить последние домашние матчи Премьер-лиги текущего сезона. Об этом сообщила консультативная группа по безопасности города Ливерпуль.

В общей сложности 10 000 болельщиков будут допущены на «Энфилд» на матч «Ливерпуля» против «Кристал Пэлас» в воскресенье, 23 мая. При этом 6500 фанатов «Эвертона» могут посетить «Гудисон Парк» 19 мая, когда «ириски» сыграют последнюю домашнюю игру сезона 2020/21 против «Вулверхэмптона».

Редакция рекомендует:

Решение консультативной группы вернуть болельщиков совпадает с ожиданием, что следующий этап ограничений будет снят, как и планировалось ранее, 17 мая.

С марта 2020 года на стадионах Англии было сыграно лишь несколько матчей с болельщиками. Считается, что это разрешение вселит надежду на успешное поэтапное возвращение фанатов на матчи уже в следующем сезоне.

Ожидается, что сегодня премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на пресс-конференции обсудит последний шаг «дорожной карты» по борьбе с коронавирусом в стране.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5