«Ливерпуль» и «Арсенал» открыли охоту на полузащитника «Лестера»

«Ливерпуль» и «Арсенал» открыли охоту на полузащитника «Лестера» - фото

Нигериец Вилфред Ндиди попал в сферу интересов «мерсисайдцев» и «канониров», которые постараются переманить перспективного центрального полузащитника уже в грядущее межсезонье.

21-летний Ндиди оценивается в 18 миллионов евро, однако «лисы» не спешат с трансфером, стараясь максимально завысить цену. При этом сам хавбек пытается всячески абстрагироваться от трансферных слухов, роящихся вокруг его персоны, сосредоточившись на успешном завершении футбольного года.

«В составе «лис» можно добиться чего угодно, поэтому я сейчас не думаю о своем будущем. Попасть в топ-клуб я всегда успею - главное, продолжать стабильно выступать на высоком уровне, и тогда все придет», - отметил Вилфред Ндиди в недавнем интервью британскому таблоиду The Sun.

В сезоне 2017/18 Вилфред превратился в незаменимого игрока основного состава «Лестера». Он успел провести 31 матч в АПЛ, 3 игры (1 гол) в Кубке Англии и 2 встречи в рамках Кубка английской лиги.

Напомним, Ндиди перешел в стан «Лестера» в начале января 2017-го года из бельгийского «Генка». «Лисы» за нигерийца, способного закрыть как центр обороны, так и зацементировать опорную зону, заплатили 17,6 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5