«Ливерпуль» готов выделить 40 млн евро на трансфер молодого дарования «РБ Зальцбург»

«Ливерпуль» готов выделить 40 млн евро на трансфер молодого дарования «РБ Зальцбург» - фото

Английский «Ливерпуль» является одним из главных претендентов на восходящую звезду австрийского «РБ Зальцбурга» и сборной Германии Карима Адейеми. Сообщается, что стоимость 19-летнего нападающего будущим летом может достигнуть отметки в 40 млн евро.

Редакция рекомендует:

Согласно австрийскому изданию ORF, цена форварда продолжает расти, поскольку он производит потрясающее впечатление своей игрой на скаутов многих ведущих клубов Европы.
«Адейеми — одна из восходящих звезд европейского футбола. Благодаря своему прорыву в Зальцбурге и выступлению за сборную Германии он «привел в восторг» крупные клубы по всему миру», — утверждают журналисты издания.

Известно, что его отец и менеджер уже провели переговоры с «Баварией». Но мюнхенцы являются лишь одной из нескольких заинтересованных сторон. Реальным претендентом на немца также называют «Ливерпуль», который строит планы по обновлению своей передней линии.

Поскольку его контракт с «Зальцбургом» рассчитан до 2024 года, в Австрии нет никаких опасений, и цифра в 30-40 млн евро уже «обсуждается» в качестве отправной точки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5