«Ливерпуль» готов осуществить трансфер одного из лидеров атак «Атлетико»

«Ливерпуль» готов осуществить трансфер одного из лидеров атак «Атлетико» - фото

Как сообщает ESPN, английский «Ливерпуль» серьезно намерен будущим летом осуществить трансфер испанского полузащитника мадридского «Атлетико» Маркоса Льоренте.

Источник утверждает, что боссы «мерсисайдцев» положили глаз на 25-летнего испанца после очной встречи команд в плей-офф Лиги чемпионов, которая прошла в марте. Тогда коллектив Диего Симеоне сумел одержать тяжелейшую победу в дополнительное время со счетом 3:2. Льоренте в той игре отметился дублем, чем привлек внимание скаутов чемпиона АПЛ.

Редакция рекомендует:

«После игры на «Энфилде» я получил много звонков от Маркоса», – сказал его агент Хулио Льоренте радиостанции Cadena Ser.

Также он добавил: «Мы с Маркосом всегда говорили о его будущем, но он хочет остаться, так что разговаривать больше нечего. Последний раз мне звонили в мае, и звонили не из Испании».

В текущем сезоне Маркос Льоренте является одним из лидеров «Атлетико», проведя за команду 17 матчей. В них он 5 раз поразил ворота соперников и 3 раза ассистировал партнерам. Его трансферная стоимость оценивается в 45 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5