«Ливерпуль» – главный претендент на Исмаила Сарра

«Ливерпуль» – главный претендент на Исмаила Сарра - фото

Вылетевший по итогам прошедшего сезона из АПЛ «Уотфорд» готов расстаться с одним из своих лидеров в лице Исмаила Сарра за 40 миллионов фунтов. Многочисленные клубы заинтересованы в подписании игрока, но лидером гонки является «Ливерпуль», сообщает The Evening Standard.

Прошлым летом «Уотфорд» заплатил французскому «Ренну» 30 миллионов евро за сенегальского форварда. Теперь новоиспеченный участник Чемпионшипа надеется выручить за игрока прибыль после его впечатляющего дебютного сезона в Англии.

Редакция рекомендует:

Сарр, как известно, очень хочет подписать контракт с «Ливерпулем», чтобы играть вместе со своим кумиром Садио Мане. Но на пути к трансферу 22-летнего африканца Юрген Клопп столкнется с конкуренцией со стороны клубов Испании и Германии.

При этом источник утверждает, что у «красных» могут возникнуть проблемы финансового характера, если они не расстанутся с рядом игроков запаса – Гарри Уилсоном, Марко Груичем и Джерданом Шакири.

Владелец «Уотфорда» Джино Поццо, как сообщается, не будет делать никаких скидок, невзирая на потери от пандемии коронавирусной инфекции. Функционер не спешит продавать своих игроков за меньшую сумму, чем они стоят на самом деле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5