Лига чемпионов: «Реал» обыграл «Аталанту» со счетом 3:1. Видео голов

Лига чемпионов: «Реал» обыграл «Аталанту» со счетом 3:1. Видео голов - фото

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал на своем поле принимал итальянскую «Аталанту».

Первая игра между этими командами в Бергамо завершилась победой мадридцев со счетом 0:1.

У мадридцев шикарная статистика против итальянских клубов. Особенно последнее время: 11 побед в 12 матчах!

Стартовые составы команд:

«Реал» (3-5-2): Куртуа — Варан, Рамос, Начо — Васкес, Вальверде, Кроос, Модрич, Менди — Винисиус, Бензема

«Аталанта» (3-4-2-1): Спортьелло — Толой, Ромеро, Джимсити — Меле, де Роон, Пессина, Госенс — Малиновский, Пашалич — Муриэль

«Реал» – «Аталанта»

3–1 (Безема, 34, Рамос, 60, Асенсио, 85 – Муриэль, 83)

На этом все. «Реал» уверенно обыграл «Аталанту» и вышел в 1/4 финала ЛЧ.

ГОЛ! 3:1. Марко Асенсио только появился на поле, как успел забить третий гол мадридцев в этом матче.

ГОЛ! Муриэль прекрасным ударом со штрафного сократил отставание в счете.

В ответной атаке мог оформлять дубль Бензема, но его первый удар головой парировал Спортьелло, а добивание приняла штанга.

На 67-й минуте Сапата получил прекрасный разрезной пас от Малиновского, но колумбиец пробил прямо в Куртуа.

ГОЛ! Серхио Рамос уверенно забил.

ПЕНАЛЬТИ! Винисиус снова пробежал марафон, но его сбил Толои.

Первый опасный момент имел Винисиус, который пробежал с мячом половину поля, вышел 1 на 1, но пробил мимо. Очень опасно было.

Второй тайм стартовал!

Первый тайм завершен. 1:0.

Всего у французского бомбардира 70 голов в рамках Лиги чемпионов!

Этот точный удар стал 58-м для Карима Бензема в Лиге чемпионов в футболке мадридского «Реала».

ГОЛ! Грубейшую ошибку допустил Спортьелло, который выбил мяч точно на Модрича. Хорват вошел в штрафную, покатил на Бензема. Французу оставалось только не промахнуться.

Довольно скучную игру на 27-й минуте разбавил опасный момент у ворот команды из Бергамо, основными действующими лицами которого стали Бензема и Винисиус. Последний мог забивать, но его удар заблкировал защитник.

Осадили гости ворота Куртуа, заработали несколько угловых, которые не принесли результата.

В первые 10 минут матча преимуществом владеют итальянцы, но пока без остроты.

Первый опасный момент у гостей возник уже на 3-й минуте. Муриэль прострелил с левого фланга, а Госенс пробивал в упор, но прямо в руки Куртуа.