Лига чемпионов: «ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью 1:1. Видео голов

Лига чемпионов: «ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью 1:1. Видео голов - фото

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов в Париже местный «ПСЖ» принимал каталонскую «Барселону».

Первый матч между этими командами завершился гостевой викторией парижан со счетом 4:1.

Стартовые составы:

«ПСЖ»: Навас, Кимпембе, Маркиньос, Флоренци, Кюрзава, Гуйе, Верратти, Паредес, Дракслер, Мбаппе, Икарди.

Запасные: Рико, Керер, Ди Мария, Рафинья, Данилу, Эррера, Диалло, Баккер, Дагба, Пембеле, Мишю, Сарабия.

«Барселона»: Тер Штеген, Дест, Лангле, Альба, Мингеса, де Йонг, Бускетс, Педри, Гризманн, Месси, Дембеле.

Запасные: Нето, Пенья, Пуч, Тринкан, Фернандес, Умтити, Фирпо, Мориба, де ла Фуэнте, Пьянич, Брейтуэйт.

«ПСЖ» – «Барселона»

1–1 (Мбаппе, 30 – Месси, 37)

На этом все. «ПСЖ» проходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 90-й минуте Мбаппе убежал с мячом вперед, обыграл Лангле, но упустил возможность сделать счет победным, ударив существенно выше метров с 8-ми.

Прижала «Барселона» соперника к воротам, пытаются футболисты Кумана забить важный гол, но пока безуспешно.

Спустя 8 минут первый опасный момент во втором тайме имел Бускетс, но его удар головой парировал Навас.

На 61-й минуте Месси оказался в трех метрах от ворот с мячом, но его удар заблокировал Маркиньос.

Немного сбавили обороты команды. В первые 15 минут ни одного опасного момента.

Второй тайм стартовал.

Перерыв.

СЕЙВ Наваса! Месси пробил очень мощно, но Навас отбил этот удар в перекладину.

ПЕНАЛЬТИ в ворота парижан! Кюрзава сфолил против Гризманна в собственной штрафной.

Бускет опасно пробивал на 42-й минуте, но кипер хозяев прекрасно сыграл ногами и отразил тяжелый удар.

Аргентинец мощнейшим ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Наваса. Браво!

ГОЛ! Месси!!!

И снова Дембеле! Вывели француза один на один, но вингер пробил прямо в руки Наваса.

ГОЛ! Мбаппе.

ПЕНАЛЬТИ! Лангле ненамеренно наступил на пятку Икарди. Видеоповтор показал фол.

И уже в следующей атаке Месси не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до прострела Дембеле. Жмут каталонцы.

На 23-й минуте перекладина спасла парижан от неминуемого гола. Дест прорвался по своему флангу и можно пробил, но и на этот раз удача не улыбнулась гостям.

Какой моментимел Дембеле на 18-й минуте. Но француз снова упустил шанс забить. На этот раз парижан спас Навас.

На 16-й минуте Мбаппе получил мяч, будучи против одного защитника, но ударил прямо в руки кипера гостей.

Спустя минуту все тот же Дембеле мог открывать счет, но его удар метров с 16-ти ушел поделко выше ворот Наваса.

Первый момент у гостей состоялся на 11-й минуте. Его автором стал Дембеле, который пробил по воротам из пределов штрафной, но этот выстрел у француза не удался.

В первые 5 минут игры команды не создали опасного момента. Идет борьба за центр поля.