Португалия сыграла с Испанией в нулевую ничью

Португалия сыграла с Испанией в нулевую ничью - фото

В рамках товарищеского поединка в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» сборная Португалии принимала команду Испании.

Стартовые составы:

Игра началась сочень опасной атаки в исполнении сборной Испании, но Жерар Морено не смог переиграть кипера хозяев в ближнем бою.

Первая десятиминутка осталась за командой Испании. Гости очень опасно комбинировали у ворот португальцев, создавая довольно опасные моменты.

Сборная Испании и во второй 10-минутке смотрелась куда более убедительней своего оппонента. Испанцы уже могли несколько раз забивать.

Ближе к середине тайма португальцы сумели отодвинуть игру от своих ворот, но без опасных моментов у противоположных.

На 43-й минуте хозяева могли открывать счет, то Рафаэль Геррейро с 10-ти метров пробил значительно выше ворот.

Первый тайм завершился со счетом 0:0.

На 53-й минуте Криштиану Роналду мог записать свое имя на табло, но после его мощнейшего удара мяч попал в переуладину.

Ближе к середине второго тайма команды демонстрировали равную борьбу без опасных моментов.

На 67-й минуте сборная Португалии провела показательную контратаку, в результате которой Ренату Санчеш пробивал по воротам после проникающего паса от Роналду, но гостей вновь спасла перекладина.

На 73-й минуте сборная Испании могла забивать свой гол, но после сольного прохода и пррострела от Адама Траоре удар Дани Ольмо парировал Руи Патрисиу.

Невзирая на наличие опасных моментов у обоих ворот, команды так и не смогли забить хотя бы один гол. Итоговый счет встречи 0:0.