Кубок России: «Локомотив» разбил ЦСКА со счетом 3:0 и вышел в финал турнира

Кубок России: «Локомотив» разбил ЦСКА со счетом 3:0 и вышел в финал турнира - фото

В рамках полуфинала Кубка России состоялось столичное дерби между «Локомотивом» и ЦСКА.

Стартовые составы команд:

«Локомотив»: Гильерме, Рыбчинский, Чорлука, Пабло, Рыбусь, Мухин, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов, Камано.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Ахметов, Обляков, Эджуке, Дзагоев, Влашич, Рондон.

«Локомотив» — ЦСКА
3-0 (Камано, 16, Смолов, 53, Крыховяк, 91)

На этом все. «Локомотив» громит ЦСКА в полуфинале Кубка России со счетом 3:0. В главном матче турнира столичный коллектив сразится с самарскими «Крыльями Советов».

Очередной красивейший гол в этом матче забивают хозяева «РЖД Арены». Вышедший на замену Антон Миранчук пасом пяткой разрезал оборону гостей, отдав голевой пас на Крыховяка. Поляку оставалось просто отправить мяч мимо Акинфеева. Очень красиво получилось.

ГОЛ! Крыховяк!

На 76-й минуте Сигурдссон мог сократить отставание ЦСКА в счете, но после качестченного прострела хавбек пробил выше ворот.

Во второй половине матча ЦСКА играет более активно и остро, однако каки-то дивидендов от этого дружина Олича извлечь не может.

Федор Смолов в очередной раз доказал свою великолепную форму. После подачи с углового форвард подставил ногу под мяч, который по какой-то уникальной траектории перелетел за спину Акинфееву и от перекладины пересек линию ворот.

ГОЛ! Смолов!

Второй тайм стартовал.

На этом все. 1:0. Перерыв.

Спустя три минуты Обляков завершал сольный проход дальним ударом, но кипер хозяев уверенно перевел снаряд на угловой.

На 35-й минуте ЦСКА создал первый опасный момент после пропущенного гола. В центре событий оказался Эджуке, который в окружении трех защитников сумел пробить по воротам Гильерме, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Провалилась оборона гостей, чем вопспользовасля защитник Рыбчинский. Именно он нашел прекрасной передачей в штрафной Камано, который без какого-либо сопротивления принял мяч и расстрелял ворота Акинфеева.

ГОЛ! Камано!

На 10-й минуте игроки ЦСКА провели еще одну опасную аткку, который ударом низом в дальний угол завершал Влашич. Хорват пробил немного мимо.

Однако судья матча отменил это взятие ворот из-за того, что мяч попал в руку форварду.

ГОЛ! Рондон!

В первые 5 минут игры команды не создали опасных моментов. Идет борьба за центр поля.