Кубок Италии: «Интер» в очень напряженном матче уступил «Ювентусу». Видео голов

Кубок Италии: «Интер» в очень напряженном матче уступил «Ювентусу». Видео голов - фото

В рамках полуфинала Кубка Италии миланский «Интер» на своем поле сражался против туринского «Ювентуса».

Стартовые составы команд:

«Интер» (3-5-2): Ханданович — Шкриньяр, де Врей, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович, Видаль, Янг — Санчес, Лаутаро

«Ювентус» (4-4-2): Буффон — Квадрадо, де Лигт, Демираль, Алекс Сандро — Маккенни, Бентанкур, Рабьо, Бернардески — Кулусевски, Роналду

У «Интера» неожиданно не попал в состав Хакими. Более того, правого латераля нет даже в заявке. Место марокканца занял Дармиан.

 «Интер» – «Ювентус»

1–2 (Мартинес, 9 – Роналду, 26, 35)

В итоге матч завершился со счетом 1:2.

В конце втоторго тайма Кальварезе начал тушить эмоции предупреждениями. Всего арбитр показал 9 желтых, но удалений команды смогли избежать.

Многовато ошибок под конец игры становится у защиты гостей. На 77-й минуте вновь случился обрез, но удар Эриксена пришелся прямо в Буффона.

На 69-й минуте матча Буффон доказал, почему его считают одним из величайших киперов в футболе. Джиджи в невероятном стиле отбил удар в упор от Дармина. Браво!

Ужасную ошибку допустила оборона «Ювентуса» на 57-й минуте, в результате которой Алексис Санчес пробивал по абсолютно пустым воротам. Однако каким-то чудом мяч с линии успел выбить вернувшийся на позицию кипера Демираль. 

Могли гости забивать третий гол на 55-й минуте, но опасный удар Бернардески с линии штрафной парировал Ханданович. 

Очень много борьбы на поле с первых минут второй половины. Никто не хочет уступать и сантиметра. 

Второй тайм начался с очень грубого фола от де Лигта против Бареллы. Опасный штрафной и желтая карточка. 

Первый тамй завершен. 1:2. Нас ждет интереснейшая вторая половина. 

ГОЛ! Что-то неверотяное происходит на поле. Казалось, «Интер», невзирая на пропущенный гол, контролирует ситуацию и не позволяет создавать гостям моменты, но на арену в самый ответственный момент вышел Роналду. Португалец подкараулил ошибку Бастони и Хандановича, которые неосмотрительно вышли к мячу, оббежал обоих и отправил игровой снаряд в пустые ворота. 

ГОЛ! Преимущество туринцев все же переросло в момент в штрафной хозяев, но его не по правилам финишировал Эшли Янг, который явно завалил набегающего к мячу Куадрадо. После просмотра видеоповтора судья указал на пенальти. Приговор уверенно реализовал Криштиану Роналду.

После пропущенного гола гости завладели мячом (так было и до этого эпизода). Однако пока что у владений Хандановича с опасными моментами негусто.  

ГОЛ! Ничто не предвещало проблем у ворот Буффона, пока у хозяев не прошла быстрая контратака. Николо Барелла прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, где Лаутаро Мартинес, опередив де Лигта, прошил легендарного кипера туринцев и открыл счет в матче.

Игра началась. В первые 5 минут никаких опасных моментов не наблюдалось.

17 января «Интер» одержал над «Ювентусом»убедительную победу — первую за четыре с половиной года! Повторится ли подобная история сегодня?

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5