Лионель Месси вернулся к тренировкам с «Барселоной»

Лионель Месси вернулся к тренировкам с «Барселоной» - фото

Лионель Месси потренировался с «Барселоной» впервые после начала конфликта между ним и клубом. Сегодня в сети появилось видео, на котором показано, как аргентинец приехал на базу «сине-гранатовых».

Кроме того, сегодня каталонцы представили резервный комплект формы на следующий сезон. В качестве основного цвета выбран розовый, а вставки выполнены в чёрном и зелёном. Лионель Месси вошёл в число футболистов, которые представили новую экипировку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Oh my ? ?@leomessi

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

25 августа форвард направил запрос о трансфере в офис «Блаугранас». Аргентинец рассчитывал покинуть «Камп Ноу» благодаря опции в своём контракте, которая позволяет ему уйти без компенсации по окончании каждого сезона.

«Барселона» настаивала на том, что Месси обратился с соответствующим запросом слишком поздно. Футболист мог покинуть стан «сине-гранатовых» только при условии, что другой клуб выплатил бы за него сумму отступных. Она составляет 700 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Лионель Месси не сумел договориться об уходе с руководством «Барселоны». В конечном итоге он решил провести в команде следующий сезон.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5