Лионель Месси решил остаться в «Барселоне»

Лионель Месси решил остаться в «Барселоне» - фото

Как утверждает TyC Sports, Лионель Месси решил провести следующий сезон в «Барселоне». Издание сообщает об этом как о свершившемся факте, хотя официальное заявление по данному поводу ещё не сделано.

Ожидается, что Месси расскажет о своём решении в ближайшее время.

Клаусула аргентинца составляет 700 млн. евро. По информации корреспондента Фабрицио Романо, «Барселона» отказывается отпускать нападающего в другую команду за меньшие деньги.

Редакция рекомендует:

Каталонский гранд не собирается предоставлять игроку статус свободного агента, равно как и торговаться с «Манчестер Сити». Вице-чемпион Англии считался главным претендентом на Лионеля Месси. «Горожане» рассчитывали подписать его бесплатно.

Позиция «Барселоны» ясна: либо другой клуб выплатит за аргентинца 700 млн. евро, либо он никуда не уйдёт. На «Камп Ноу» нисколько не сомневаются в том, что Месси останется в команде.

Сегодня Хорхе Месси опубликовал заявление о том, что его сын имеет право покинуть «Барселону» бесплатно. Ла Лига достаточно быстро ответила ему, что контракт Месси с «Блаугранас» остаётся в силе, и аргентинец вправе перейти в другую команду только после активации клаусулы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5