Лионель Месси и Килиан Мбаппе вошли в заявку ПСЖ на матч против «Реймса»

Лионель Месси и Килиан Мбаппе вошли в заявку ПСЖ на матч против «Реймса» - фото

Как и ожидалось, Лионель Месси вошёл в состав ПСЖ на матч 4-го тура Лиги 1 против «Реймса». Он состоится сегодня в 21:45.

Аргентинец перешёл на «Парк де Пренс» 10 августа на правах свободного агента. Нападающий будет выступать за «красно-синих» под 30-м номером.

Месси не выходил на поле с 11 июля. В этот день сборная Аргентины победила Бразилию в финале Кубка Америки. Этот трофей стал для футболиста первым значимым на международном уровне.

После турнира нападающий должен был определиться со своим будущим в «Барселоне». Стороны согласовали новый контракт – предыдущий истёк 30 июня – но Ла Лига не позволила зарегистрировать его. Как результат, Лионель Месси покинул «Камп Ноу».

После перехода в ПСЖ футболисту требовалось время, чтобы набрать форму.

Редакция рекомендует:

Килиан Мбаппе тоже вошёл в заявку «красно-синих» на сегодняшнюю встречу. Будущее француза остаётся под вопросом.

Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. Мбаппе не желает подписывать новый. Он хочет перейти в мадридский «Реал».

«Сливочные» уже сделали два оффера по футболисту. Во втором случае они предложили ПСЖ 170 млн. евро гарантированно и 10 млн. евро в качестве бонусов.

Килиан Мбаппе мечтает играть за «Реал». Француз недоволен тем, что руководство ПСЖ не отпускает его.

В свою очередь, «Меренгес» настроены подписать игрока до закрытия летнего трансферного окна. Если это не удастся сделать, «Реал» дождётся момента, когда переход Мбаппе можно будет оформить бесплатно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5