«Лион» отрицает информацию о дате ответного матча против «Ювентуса»

«Лион» отрицает информацию о дате ответного матча против «Ювентуса» - фото

Представители «Лиона» опровергли высказывание Жана-Мишеля Ола, президента клуба, о том, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» состоится 7 августа. На самом деле ещё неизвестно, когда команды выйдут на поле.

26 февраля «Лион» победил действующего чемпиона Италии на своём поле. Исход встречи решил точный удар Люки Тузара. Ответная игра ещё не состоялась, поскольку Лига чемпионов приостановлена на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса.

Редакция рекомендует:

В заявлении «Ткачей» сказано: «Лион» уточняет, что вопреки информации, которая появилась раньше, дата ответного матча против «Ювентуса» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов ещё не утверждена окончательно».

«Она будет установлена в процессе планирования завершающих стадий Лиги чемпионов. УЕФА скоро сделает объявление на этот счёт».

«Кроме того, «Лион» с нетерпением ждёт финала Кубка Лиги. Возможно, он состоится в начале августа. Это позволит нам, в отличие от других команд, подготовиться к этой части сезона, которая имеет большое значение».

«Вместе с тем «Лион» сожалеет, что он будет готовиться не так, как другие участники еврокубков, которые уже практически вернулись к тренировкам».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5