«Лилль» не собирается продавать трансферную цель «Барселоны»

«Лилль» не собирается продавать трансферную цель «Барселоны» - фото

Вингер «Лилля» Николя Пепе, который входит в сферу интересов «Барселоны», не планирует менять клубную прописку в ближайшее время. «Доги» тоже не собираются расставаться с ним. Об этом сообщил главный тренер команды Кристоф Гальтье.

В конце прошлой недели владелец «Лилля» Жерар Лопес заявил, что к Пепе проявляют интерес несколько именитых клубов. В числе прочих ивуарийца хочет подписать «Барселона».

Некоторые претенденты на 21-летнего футболиста делали запрос по Николя Пепе сразу после закрытия летнего трансферного окна. Они хотели узнать, чего хочет сам вингер.

«Мы не собираемся продавать Пепе, – заявил Кристоф Гальтье. – Я знаю, что президент настроен оставить его в команде до конца сезона. Того же хочет и сам Николя».

«Если говорить о зимних трансферах в целом, думаю, мы совершим несколько покупок. В то же время мы не станем закрываться от предложений по футболистам из нынешнего состава».

Ивуариец забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи в 6 играх за «Лилль» в этом сезоне. Команда идёт на 2-м месте в чемпионате Франции, уступая только «ПСЖ».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5