Лига конференций: «Заря» взяла верх над софийским ЦСКА благодаря красивому голу Сайядманеша. Обзор матча - фото

Аллахьяр Сайядманеш достиг отметки в 10 голов за луганскую «Зарю». Именно точный удар иранца принёс команде первую победу на групповом этапе Лиги конференций. К тому же гол получился очень эффектным.

3-й тур группового этапа Лиги конференций. Группа C. ЦСКА (София) – «Заря» – 0:1 (Сайядманеш, 64)

На 64-й минуте гости ввели мяч из аута. Игорь Снурницын выполнил передачу на Аллахьяра Сайядманеша, а тот развернулся, сместился ближе к центру и нанёс кручёный удар в дальний нижний угол. Он достиг цели.

ЦСКА провёл последние 5 минут в меньшинстве: Тибо Вьон получил прямую красную карточку. Защитник отметился таким образом всего через 20 минут после выхода на замену.

«Будё-Глимт» возглавляет группу C с 7 очками. «Рома» идёт 2-й с 6.

«Заря» заработала 3 очка и поднялась на 3-ю строчку в таблице.