Лига Европы: «Спартак» оказался сильнее «Наполи

Лига Европы: «Спартак» оказался сильнее «Наполи - фото

Московский «Спартак» сумел добыть три очка в домашнем поединке пятого тура группового этапа Лиги Европы против неаполитанского «Наполи». Дуэль завершилась со счетом 2:1.

Дублем в составе «красно-белых» отметился Александр Соболев, который на 3-й минуте реализовал пенальти, а затем точно пробил головой. Оба мяча были реализованы в первом тайме.

Во второй половине гости кинулись отыгрываться, но их хватило всего на одно взятие ворот. Автором точного удара стал македонский вингер Элиф Элмас.

Таким образом, «Спартак» обыграл «Наполи» и сравнялся с неаполитанцами по очкам. Теперь у обоих команд по семь баллов. В заключительном туре москвичи поедут в гости к польской «Легии», а «Наполи» примет «Лестер».