Лига Европы: «Манчестер Юнайтед» снова победил «Гранаду» со счётом 2:0. Обзор + видео - фото

Дебютная еврокубковая кампания «Гранады» подошла к концу. Испанский клуб вылетел из Лиги Европы от «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» выиграли оба матча в рамках противостояния со счётом 2:0.

Ответный четвертьфинал Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед» – «Гранада» – 2:0 (Кавани, 6, Вальехо, 90, аг)

Счёт по сумме двух встреч – 4:0

В начале встречи Алекс Теллес выполнил навес в штрафную площадь «Насридов». Поль Погба сделал скидку головой назад. Эдинсон Кавани с лёта переправил мяч в нижний угол.

Алекс Теллес поучаствовал и во второй результативной атаке «Юнайтед». На 90-й минуте бразилец навесил в штрафную «Гранады». Передача предназначалась Хуану Мате. Хесус Вальехо хотел опередить соотечественника, но в результате он срезал мяч в ворота своей команды.

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал еврокубков в 18-й раз. Среди английских команд только «Ливерпуль» чаще добирался до этой стадии – 19 раз.