Лига Европы: «Локомотив» избежал поражения от «Галатасарая» в Стамбуле. Обзор + видео - фото

«Локомотив» добыл второй зачётный балл на групповом этапе этого розыгрыша Лиги Европы. Дружина Маркуса Гисдоля проиграла первую половину матча против «Галатасарая», однако в концовке ей удалось уйти от поражения.

4-й тур группового этапа Лиги Европы. Группа E. «Галатасарай» – «Локомотив» (Москва) – 1:1 (Фегули, 43 – Камано, 72)

Незадолго до перерыва хозяева провели быструю атаку по флангу. Патрик ван Анхолт получил мяч в центральной зоне и сразу сделал скидку на Софьяна Фегули. Алжирец нанёс обводящий удар из-за пределов штрафной площади. Он достиг цели.

В перерыве Маркус Гисдоль провёл две замены. Фёдор Смолов вышел вместо Виталия Лисаковича, а Дмитрий Живоглядов – вместо Максима Ненахова.

На 72-й минуте Константин Марадишвили прострелил на дальнюю штангу. Там не было никого, кроме Франсуа Камано. Гвинеец забил в пустые ворота.

«Галатасарай» возглавляет квартет E c 8 очками. «Лацио» заработал 4 пункта, а «Марсель» – 3. «Локомотив» замыкает турнирную таблицу с 2 очками.

«Лацио» и «Марсель» встретятся друг с другом сегодня вечером.

Хотите получать самые актуальные новости, статьи, аналитику и прогнозы на матчи прямо в «Телеграм»? Тогда подпишитесь на наш канал.