Лига чемпионов: «Локомотив» и «Зальцбург» в результативной встрече поделили очки. Видеообзор матча - фото

В первом туре текущего розыгрыша Лиги чемпионов московский «Локомотив» гостил у австрийского «Зальцбурга». Дуэль получилась очень насыщенной и результативной. Трибуны «Ред Булл Арены» увидели сразу четыре гола, а матч завершился ничейным исходом 2:2.

Счет в матче открыли гости усилиями Эдера. Под занавес первой половины лидер хозяев Доминик Собослаи красивым ударом сравнял цифры на табло. На 50-й минуте Златко Юнузович вывел свою команду вперед, но «Локо» сумел вырвать ничью, когда на 75-й минуте Виталий Лисакович сумел огорчить кипера австрийской команды.

Таким образом, соперники поделили очки. В следующем туре «железнодорожники» встретятся дома с мюнхенской «Баварией», а «Зальцбург» поедет в гости в Мадрид к «Атлетико».