Лига чемпионов: «Бавария» разбила «РБ Зальцбург», забив 4 гола за 13 минут. Видеообзор матча - фото

В третьем туре ЛЧ в группе «А» «РБ Зальцбург» принимал мюнхенскую «Баварию». От этого матча многие вполне обоснованно ожидали обилия голов. Матч полностью оправдал ожидания – «Бавария», уступая по ходу поединка, сумела разбить оппонента со счетом 6:2.

Счет в игре уже на 4-й минуте открыл игрок хозяев Бериша. На 21-й минуте Левандовски реализовал удар с 11-метровой точки, восстановив паритет. Под занавес первой половины «Бавария» вышла вперед после автогола в исполнении Кристенсена.

Во втором тайме вышедший на 65-й минуте на поле Окугава сумел сравнять счет спустя минуту после замены. Счет 2:2 горел на табло ровно до 79-й минуты, после чего начался бенефис немецкой команды.

На 79-й минуте Боатенг удачно замкнул подачу с углового. Спустя 4 минуты Сане сделал счет 4:2 в пользу «Баварии». На 88-й минуте все тот же Левандовски оформил дубль. А уже в компенсированное время Эрнандес установил окончательный счет на табло – 6:2 в пользу немецкого коллектива.

После этой победы «Бавария» набрала 9 очков в трех матчах, у «Зальцбурга» остался один балл.