Лига чемпионов: «Ювентус» не оставил шансов «Мальме», забив три гола за тайм

Лига чемпионов: «Ювентус» не оставил шансов «Мальме», забив три гола за тайм - фото

Туринский «Ювентус» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов гостил у неуступчивого шведского «Мальме». Перед матчем многие эксперты предсказывали туринцам очень тяжелый выезд, однако на деле все оказалось немного иначе — коллектив Аллегри уверенно разобрал соперника на запчасти. «Зебры» забили три безответных мяча еще в первом тайме, обеспечив себе более чем комфортную победу со счетом 3:0.

Счет в матче на 23-й минуте открыл бразилец Алекс Сандро, которому успешно ассистировал Родриго Бентанкур. А затем туринцы провели невероятно ударную концовку тайма, в которой за две минуты забили два мяча.

Сначала Пауло Дибала на 45-й минуте реализовал пенальти, а спустя минуту Альваро Мората довел счет до неприличного.

Во второй половине команды голами не порадовали. Таким образом, «Ювентус» добыл уверенную и очень важную для себя в текущей ситуации победу со счетом 3:0.