Лига чемпионов: Роналду и Санчо принесли «МЮ» победу в матче против «Вильярреала» - фото

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед», который временно находится под руководством Майкла Каррика, гостил у испанского «Вильярреала». Матч завершился со счетом 0:2 в пользу «манкунианцев».

В первом тайме зрители голов не наблюдали, хотя подопечные Унаи Эмери имели преимущество и моменты у ворот соперника. Однако во втором гости весьма неожиданно перевернули ход поединка.

Так, на 78-й минуте после обрезки соперника на своей половине поля Криштиану Роналду в одно касание переправил мяч в сетку ворот «Вильярреала».

А спустя 12 минут Бруну Фернандеш ассистировал на Джейдона Санчо, который сумел забить свой первый мяч в футболке «красных дьяволов».

Таким образом, «МЮ» добыл тяжелую победу над соперником и закрепился на первой строчке квартета F.