Лига чемпионов: ПСЖ не оставил «Брюгге» шансов, забив три гола в первом тайме

Лига чемпионов: ПСЖ не оставил «Брюгге» шансов, забив три гола в первом тайме - фото

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов парижский ПСЖ на своем поле принимал бельгийский «Брюгге». Матч завершился очень уверенной победой подопечных Маурисио Почеттино со счетом 4:1.

Разгром гостей начался с первых минут матча. Так, уже за первые семь минут поединка Килиан Мбаппе сумел оформить дубль.

На 38-й минуте лучший игрок французского чемпионата уже ассистировал Лео Месси. Отдельного внимания заслуживает обыгрыш соперника, который Мбаппе совершил до того, как отдать пас на аргентинца.

Во второй половине команды обменялись голами. Сначала, на 68-й минуте, Матс Ритс с передачи Ноа Ланга отквитал один мяч.

А спустя восемь минут Лео Месси установил окончательный счет встречи, реализовав пенальти.

Таким орбразом, ПСЖ со второго места вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а «Брюгге» придется сосредоточиться исключительно на национальных турнирах.