Лига чемпионов: «Боруссия» в тяжелом матче на выезде переиграла «Бешикташ»

Лига чемпионов: «Боруссия» в тяжелом матче на выезде переиграла «Бешикташ» - фото

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» играла в Турции против местного «Бешикташа». Эта игра получилась очень конкурентной и зрелищной, но в итоге «шмели» оказались немного сильнее «орлов», переиграв соперника со счетом 2:1.

Оба своих гола немецкий клуб забил в первом тайме. Первым на 16-й минуте отметился молодой англичанин Джуд Беллингем, которому удался точный удар с острого угла.

А удвоил преимущество своей команды главный бомбардир команды Эрлинг Холанд. А ассистировал ему все тот же Беллингем.

Что касается «Бешикташа», то единственный гол турков в отчетном поединке записал на свое имя испанец Франчишко Монтеро, который головой расстрелял ворота соперника после передачи от Миралема Пьянича.