Лига чемпионов: «Бавария» камня на камне не оставила от «Динамо»

Лига чемпионов: «Бавария» камня на камне не оставила от «Динамо» - фото

Мюнхенская «Бавария» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на своем поле принимала киевское «Динамо». Немцы оказались на голову сильнее своего соперника, отгрузив в ворота Бущана пять безответных мячей.

В первом тайме дублем отметился неудержимый Роберт Леванддовски. На 12-й минуте поляк реализовал пенальти за игру рукой соперника в собственной штрафной, а через 15 минут воспользовался ужасной защитой гостей и поразил ворота киевлян.

А во второй половине «Бавария» забила еще трижды. Серж Гнабри, Лерой Сане и Эрик Чупо-Мотин установили окончательный счет дуэли. Таким образом, «Бавария» добыла свою вторую победу в этой Лиге чемпионов. В первом туре мюнхенцы обыграли «Барселону» со счетом 3:0.

В следующем туре «Бавария» отправится в гости к «Бенфике», а «Динамо» — к «Барселоне»