«Лидс» планирует предложить контракт Кавани

«Лидс» планирует предложить контракт Кавани - фото

Президент английского «Лидса» Андреа Радриззани дал интервью каналу Sky Sports, в котором рассказал о многих аспектах работы его клуба и дальнейших планах развития команды.

В частности, функционер поведал о своем разговоре с Антонио Конте. Как оказалось, Радриззани в шуточной форме предложил итальянцу возглавить «Лидс» прошлой зимой, предложив тому «супер-бонус в случае выхода в Премьер-Лигу».

«Я был убежден, что его харизма и навязчивый способ работы уравновесят некоторые технические пробелы нашей команды. Но Антонио в то время был занят. Кроме того, я думаю, у него была цель работать в более серьезных клубах. В результате ничего не получилось», – комментирует свой обед с Конте президент «Лидса».

Редакция рекомендует:

Кроме того, Андреа рассказал и о январских попытках клуба пригласить в команду легендарного игрока сборной Швеции Златана Ибрагимовича. Радриззани прокомментировал эту ситуацию:

«Мы пытались пригласить его в январе, но затем он решил вернуться в «Милан». Тогда идея исчезла, и теперь, по-моему, уже слишком поздно».

При этом функционер поделился некоторыми трансферными планами новоиспеченного представителя АПЛ. Так, он подтвердил намерение обратиться к услугам уругвайского бомбардира Эдинсона Кавани, который этим летом покинул Париж и находится без клуба.

«Кавани может нам помочь. Я еще не говорил с мистером Бьелсой, ведь любая сделка на рынке возникает всегда после его указания. Если он будет согласен, мы могли бы сделать попытку заполучить Эдинсона», – сказал Андреа Радриззани.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5