Лидер «Уотфорда» отказывается возвращаться к тренировкам

Лидер «Уотфорда» отказывается возвращаться к тренировкам - фото

Нападающий и капитан «Уотфорда» Трой Дини открыто заявил о нежелании возвращаться к тренировкам, сообщает Sky Sports. Футболист опасается за здоровье своей семьи.

Клубы АПЛ должны приступить к тренировкам на этой неделе. Для игроков «Уотфорда» первые полноценные занятия после паузы запланированы на среду. Однако капитан команды, судя по всему, не будет присутствовать на тренировке. В одном из недавних интервью Дини заявил, что в ближайшее время не планирует возвращаться на клубную базу. Футболист переживает, что может подхватить коронавирус и заразить членов своей семьи.

Редакция рекомендует:

Сыну Дини 5 месяцев. У него есть проблемы с дыханием. Футболист не хочет подвергать опасности малыша и свою жену. Что думает руководство «Уотфорда» по данной ситуации – пока неизвестно. Дини, по его словам, заявил о нежелании возвращаться к тренировкам еще на прошлой неделе во время конференции с капитанами клубов АПЛ. Однако его поддержал только лидер «Вест Хэма» Марк Нобл.

Сезон в Англии должен возобновиться 12 июня. Дини считает это слишком ранним сроком. Футболистам никто не дает никаких гарантий безопасности. В связи с этим форвард не хочет возвращаться ни к тренировкам, ни к матчам в ближайшем времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5