Лидер «Аталанты» поругался с Гасперини и намерен покинуть клуб в январе

Лидер «Аталанты» поругался с Гасперини и намерен покинуть клуб в январе - фото

Итальянские СМИ уже неоднократно говорили о противоречиях между лидером «Аталанты» Алехандро Гомесом и главным тренером команды Джан Пьеро Гасперини. Источники утверждают, что конфликт зашел так далеко, что аргентинский плеймейкер намерен покинуть клуб уже в январе. Более того, для ускорения этого процесса боссы команды готовы снизить запрашиваемую цену за игрока до 7-8 млн евро.

Согласно данным издания Sport Mediaset, ряд европейских клубов выявили желание подписать контракт с Гомесом. Среди претендентов на лидера бергамасков значатся «Милан», «Интер», «Рома» и «ПСЖ».

Редакция рекомендует:

Сообщается, что парижане больше остальных намерены осуществить трансфер аргентинца, приобщив к переговорному процессу его соотечественника Анхеля Ди Марию.

Сам Гомес в недавнем интервью заявил, что он раскроет все детали из взаимоотношений с Гасперини, но это случится лишь после того, как он сможет сменить команду.

Стоит отметить, что еще до появления информации о конфликте клуб Саудовской Аравии «Аль-Наср» предлагал за Гомеса 15 млн евро, но в итоге аргентинец решил остаться в Бергамо.

Алехандро, однако, надеется добиться скорейшего ухода из «Аталанты» на бесплатной основе. Это означает, что клуб избежит необходимости выплачивать 30% вырученных с продажи средств бывшему клубу Гомеса «Катании».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5