Левандовскому нужен новый вызов в карьере, но «Бавария» не хочет отпускать его

Левандовскому нужен новый вызов в карьере, но «Бавария» не хочет отпускать его - фото

Роберт Левандовский хотел бы покинуть «Баварию» ради нового вызова в карьере. Трансферу могут помешать высокий ценник на поляка и его возраст.

В субботу форвард отпразднует свой 33-й день рождения. По данным Sky Sports News, Левандовский хотел бы попробовать себя в другом европейском топ-клубе до того момента, когда ему исполнится 35.

Чемпион Бундеслиги оценивает футболиста более чем в 100 млн. фунтов. Скорее всего, такой высокий ценник отпугнёт потенциальных покупателей.

Ещё одна причина, по которой трансфер может не состояться – это возраст нападающего.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей о переходах и не только, подпишитесь на наш канал в «Телеграме». Впрочем, там ещё много чего интересного.

Редакция рекомендует:

Контракт Роберта Левандовского с «Баварией» рассчитан до 30 июня 2023 года. «Красные» ещё не предлагали ему продлить договор.

Поляк расстроен тем, что мюнхенский клуб не желает продавать его. В то же время футболист вряд ли сделает нечто такое, что могло бы испортить его отношения с «Баварией».

В прошлом сезоне Роберт Левандовский забил 48 голов и отдал 9 результативных передач в 40 матчах за команду во всех турнирах. В новом нападающий отметился 3 точными ударами в 2 поединках.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5