Левандовски объяснил, почему сделал выбор в пользу трансфера в «Барселону»

Левандовски объяснил, почему сделал выбор в пользу трансфера в «Барселону» - фото

33-летний поляк этим летом официально променял «Баварию» на «блаугранас».

Трансфер Роберта – свершившийся факт: стороны сумели сгладить все нестыковки по финансовому аспекту (сошлись на схеме 45+5 млн евро), представители «роттен» объявили о прощании с игроком, а футболист успел подписать трудовое соглашение с новым клубом. 

Редакция рекомендует:

Левандовски уже пообщался с прессой, обсудив свой переход. Один из эффективнейших нападающий современности в разговоре с корреспондентом Bild не скрывал радости:

«Я настроен очень решительно! Вместе с Хави мы сможем достичь многого. Этот наставник имеет конкретный план, как вернуть «сине-гранатовых» в топ. Это очень подкупает». 

«Барса» испытывала большие трудности в последнее время – но этот клуб точно обладает огромнейшим потенциалом. Считаю, «блаугранас» на верном пути и вскоре сумеют взобраться на самый верх. И я в этом «Барселоне» буду всячески помогать, ведь наша общая цель – завоевать как можно больше трофеев!» – резюмировал Левандовски. 

Напомним, польский нападающий защищал цвета «Баварии» на протяжении восьми последних лет. Всего Роберт Левандовски сыграл 375 поединков в футболке «роттен», отличившись 344 голами и 72 ассистами. 
 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5