Лёв готов продолжить работу со сборной Германии

Лёв готов продолжить работу со сборной Германии - фото

Йоахим Лёв намерен отработать контракт с Немецким футбольным союзом как минимум до истечения срока его действия. Источники Sky в Германии утверждают, что 58-летний специалист уже дал на это устное согласие.

Договор Лёва рассчитан до 31 июля 2022 года. Он был продлён 15 мая, незадолго до начала чемпионата мира в России. Будущее специалиста оказалось под вопросом после провального выступления сборной Германии на турнире. «Бундестим» финишировал четвёртым в квартете F, пропустив вперёд Швецию, Мексику и Южную Корею. В трёх поединках команда одержала только одну победу и забила всего 2 мяча.

Редакция рекомендует:

После того как сборная Германии покинула турнир, Йоахим Лёв заявил, что не готов говорить о своём будущем. Глава Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель выступил в защиту тренера. Он сказал, что неудача команды на ЧМ-2018 не станет поводом для немедленной отставки Лёва.

На этой неделе спортивное руководство сборной Германии представит первый анализ выступления команды на мундиале. Ожидается, что после этого Лёв сделает заявление о своём будущем.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5