Лето 2022 года может стать самым крупным трансферным окном в истории «Реала» — MARCA

Лето 2022 года может стать самым крупным трансферным окном в истории «Реала» — MARCA - фото

Согласно информации авторитетного испанского издания MARCA, следующим летом мадридский «Реал» будет готов совершить сразу три очень крупные сделки. Примечательно, но две из них могут обойтись «сливочным» совершенно бесплатно.

Редакция рекомендует:

Речь идет про трех ведущих игроков европейского футбола — Килиане Мбаппе, Эрлинге Холанде и Поле Погба.

Как известно, этим летом «Реал» дважды пытался заключить сделку по Мбаппе с французским ПСЖ, но запросы испанского клуба в размере 150 млн евро и 180 млн были отклонены. Клуб из столицы Франции не сметило даже то, что контракт игрока такой стоимости истекает следующим летом. Однако через год, если Килиан так и не подпишет новое соглашение с парижанами, мадридцы сможет переехать в клуб своей мечты в качестве свободного агента.

Аналогичная ситуация складывается с французом Полем Погба. Полузащитник до сих пор не подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», поэтому уже в январе он может начинать переговоры с заинтересованными в его услугах клубами. «Реал» — один из самых вероятных вариантов продолжения карьеры для француза.

Что касается Эрлинга Холанда, то здесь мадридцам не обойтись без весомых финансовых аргументов. Дортмундская «Боруссия» заняла твердую позицию в отношении своего бомбардира, поэтому не намерена расставаться с ним. Контракт норвежца со «шмелями» рассчитан до 2024 года. Его текущая трансферная стоимость оценивается в 130 млн евро.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5