Леонардо подтвердил факт переговоров между «ПСЖ» и Мбаппе

Леонардо подтвердил факт переговоров между «ПСЖ» и Мбаппе - фото

Спортивный директор французского «ПСЖ» Леонардо в своем интервью официальному каналу парижан сообщил, что на сегодняшний день ведутся переговоры между клубом и Килианом Мбаппе на предмет продления контракта игрока.

В частности, функционер весьма экспрессивно отреагировал на многочисленные слухи, которые уже не один сезон связывают главную звезду французского футбола с переездом в мадридский «Реал».

Редакция рекомендует:

Леонардо заявил: «Происходит много пиара. В испанских командах очень много политики. Мы говорим напрямую с Килианом, это правда. Также правда в том, что «ПСЖ» находится в сложной ситуации. Есть команды, которые переживают большой цикл, а затем начинают перестраиваться. У нас есть молодые игроки, есть и опытные. За нас играют Неймар, Мбаппе. Они находятся в топ-3 мира, потому что Роналду и Месси скоро уйдут на пенсию. В этом вся идея. Я вижу будущее, и это то, над чем мы работаем».

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что сам Килиан желает сменить клуб и перебраться в «Реал», за который болеет с детства. Это подтвердил и бывший наставник «ПСЖ» Унаи Эмери. По словам испанца, он лично уговаривал француза остаться в Париже.

Стоит отметить, что контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает в 2022 году. Трансферная стоимость игрока оценивается в 180 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5