Лео Месси: «ПСЖ — лучшее место, чтобы вновь попытаться выиграть Лигу чемпионов»

Лео Месси: «ПСЖ — лучшее место, чтобы вновь попытаться выиграть Лигу чемпионов» - фото

Аргентинец Лионель Месси на своей первой официальной пресс-конференции в качестве игрока ПСЖ признался, что на его решение переехать в столицу Франции повлияли несколько человек, включая Неймара и Маурисио Почеттино.

Редакция рекомендует:

При этом легендарный игрок заявил, что в свои 34 года остается тем же «аргентинским мальчиком», который когда-то начал играть в футбол. По его мнению, ПСЖ сейчас является лучшим клубом, который претендует на победу в розыгрыше Лиги чемпионов.

«Конечно, я снова хочу победить в Лиге чемпионов. Я согласился перейти в ПСЖ во многом из-за того, что это лучшее место, чтобы снова победить в этом турнире. Но это невероятно сложное задание. Даже если вы располагаете сильнейшим в мире составом, то не можете дать гарантию успеха в Лиге чемпионов. Но я полон решимости вновь выиграть. Я все тот же аргентинский мальчик, который хочет играть и выигрывать каждую игру».

Напомним, вчера Месси официально подписал контракт с ПСЖ сроком на два года и возможность продлить сотрудничество еще на сезон. В составе новой команды Лео будет выступать под номером 30.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5