Леннон не хочет сравнений с Роджерсом

Леннон не хочет сравнений с Роджерсом - фото

Нил Леннон не хочет, чтобы его сравнивали с Бренданом Роджерсом после того, как он заменил его на посту главного тренера «Селтика».

Леннон вчера второй раз в карьере был назначен на пост главного тренера «Селтика». Соглашение подписано до конца текущего сезона. Впервые Леннон возглавлял «кельтов» с 2010 по 2014 год. С 2016 года клуб возглавлял Брендан Роджерс, вчера назначенный на пост главного тренера «Лестера». За 2,5 года Роджерс выиграл все возможные внутренние трофеи.



«Мне потребуется время, чтобы адаптироваться, а игрокам - привыкнуть к жизни без Брендана. Тактические схемы мы изучим по ходу игры. У меня нет ответов на все вопросы и, конечно, я не хочу, чтобы меня сравнивали с Бренданом. Я знаю, что некоторые люди будут делать это по ходу моей работы здесь. Но у Брендана есть свой путь, и у него был фантастический период здесь. Но у меня есть свой путь. Я всё еще учусь. Самое главное это клуб. Клуб потерял тренера, который будет вписан в ряд великих тренеров «Селтика». Возможность возглавить такой клуб предоставляется один раз в жизни, но мне предоставился второй шанс. Команда была невероятной под руководством Брендана - семь трофеев подряд, лидерство в чемпионате и ​​четвертьфинал Кубка Шотландии», - цитирует Леннона портал FourFourTwo.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5