Лэмпард: «Хадсон-Одои однозначно входит в мои планы»

Лэмпард: «Хадсон-Одои однозначно входит в мои планы» - фото

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард дал понять, что Каллум Хадсон-Одои входит в его планы. Англичанин заявил об этом после матча против «Кристал Пэлас».

Ранее сообщалось, что мюнхенская «Бавария» возобновила переговоры по футболисту. Чемпион Германии хочет арендовать вингера. Сам игрок не настаивает на переходе.

Редакция рекомендует:

Фрэнк Лэмпард заявил: «Каллум однозначно входит в мои планы. Я очень доволен им».

«В понедельник мы будем знать точный ответ (5 октября закрывается трансферное окно. – Ред.). Если они заявляют об интересе, это одно дело, но всё, что произойдёт до понедельника, должно быть выгодно нам как клубу».

«Каллум – это наш игрок. Его желание тоже будет принято во внимание, но это должно быть правильно для всех сторон. На данный момент я хочу, чтобы Каллум был в моей команде».

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик тоже высказался о возможном переходе. На пресс-конференции перед воскресным матчем против «Герты» немец заявил: «Я не знаю, что будет. Он – один из самых талантливых игроков на этой позиции. Он может действовать как вингер или даже как центрфорвард. Вот почему «Бавария» думает о нём».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5