Лэмпард готов сыграть ключевую роль в переходе Алабы в «Челси»

Лэмпард готов сыграть ключевую роль в переходе Алабы в «Челси» - фото

Британский таблоид The Mirror сообщает о том, что тренерский штаб лондонского «Челси» уже рассматривает варианты усиления состава в январское трансферное окно. Одним из наиболее желанных футболистов для Фрэнка Лэмпарда является защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба.

Редакция рекомендует:

Источник утверждает, что главный тренер «синих» готов лично вступить в переговоры с австрийцем, чтобы убедить Давида на переезд в Лондон. На фоне этого появилась информация из Мюнхена.

Сообщается, что и сам Алаба готов стать игроком «Челси». Более того, ему льстит интерес со стороны такого клуба, а внимание легенды «пенсионеров» «очень ценно» для игрока «Баварии».

Стоит напомнить, что Давид Алаба имеет контракт с «Баварией» до конца текущего сезона. Стороны уже несколько раз пытались продлить действующее соглашение, однако так и не смогли договориться.

Агент игрока сборной Австрии Пини Захави настоятельно рекомендовал ему сменить обстановку в конце сезона. «ПСЖ», «Ювентус», «Реал» и «Челси» заинтересованы в игроке, но лидируют в этой гонке именно лондонцы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5