Легенда «Ливерпуля»: «Салах встанет в ряд с Месси и Роналду»

Легенда «Ливерпуля»: «Салах встанет в ряд с Месси и Роналду» - фото

В текущем сезоне нападающий «скаузеров» демонстрирует фантастический уровень игры и Иан Раш уверен в том, что египтянин в перспективе способен достичь высот Месси и Роналду, информирует портал Omnisport.

Валлийский экс-нападающий «Ливерпуля» Иан Раш выразил восхищение лучшим игроком «красных» на данный момент, подчеркнув, что Салах станет на одну ступеньку с аргентинцем и португальцем в случае поддержания нынешней формы.

«Если бы несколько месяцев назад мне кто-нибудь сказал, что он сможет отличиться 30 раз, я, скорее всего, рассмеялся бы ему в ответ. Однако он уже достиг этой отметки, и его игра потрясает! Я никогда не забуду, как он забил четыре мяча «Уотфорду», параллельно создав три голевые ситуации своим партнерам.

И если он будет из года в год демонстрировать такой же высокий уровень игры, то ему не составит труда совсем скоро встать в один ряд с Месси и Роналду, которых я считаю величайшими футболистами нашей планеты», – заявил Раш.

В текущем сезоне Салах, претендующий на «Золотую бутсу», принял участие в 31 поединке, забил 29 голов и отдал 10 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5