ЛЕ: «Севилья», «Карабах», «Лацио» и «Селтик» взяли по 3 очка

ЛЕ: «Севилья», «Карабах», «Лацио» и «Селтик» взяли по 3 очка - фото

За весь прошлый сезон Чичарито забил 8 голов, а в первых 6 матчах за «Севилью» – 3. Гол мексиканца принёс «Севилье» вторую победу на групповом этапе Лиги Европы.

В другом поединке группы A «Карабах» разгромил «Дюделанж» на выезде.

«Севилья» возглавляет квартет с 6 пунктами в активе. «Карабах» и «Дюделанж» заработали по 3 очка, «АПОЕЛ» – ни одного.

В матчах группы E «Лацио» одержал волевую победу над «Ренном», а «Селтик» дважды огорчил «ЧФР Клуж».

Группа A. «Севилья» – «АПОЕЛ» – 1:0 (Чичарито, 17)

Хавьеру Эрнандесу ассистировал Мунир. Нападающий стал первым испанским игроком «Севильи», который совершал результативные действия в 4 поединках кряду. В рамках серии он отметился 3 голами и 1 ассистом.

«Дюделанж» – «Карабах» – 1:4 (Бернье, 90 – Зубир, 11, Мадера, 30, Алмейда, 37, пен., Кинтана, 69)

Удаление: Гаро, 62 («Дюделанж»)

Азербайджанский клуб забил 3 гола из 4 ещё до перерыва. Всего «Скакуны» нанесли 13 ударов в створ ворот соперника.

Группа E. «Лацио» – «Ренн» – 2:1 (Милинкович-Савич, 63, Иммобиле, 75 – Морель, 55)

Защитник «Ренна» Жереми Морель забил головой после розыгрыша стандарта. Через 8 минут Сергей Милинкович-Савич сравнял счёт после передачи Луиса Альберто.

Чуть позже серб помог отличиться Чиро Иммобиле. Форвард стал первым игроком в истории римского клуба, который забил 10 голов в Лиге Европы.

«Селтик» – «Клуж» – 2:0 (Эдуар, 20, Эльюнусси, 59)