ЛЕ: «Лудогорец» разгромил ЦСКА, «Эспаньол» и «Ференцварош» разошлись миром

ЛЕ: «Лудогорец» разгромил ЦСКА, «Эспаньол» и «Ференцварош» разошлись миром - фото

Московский ЦСКА выиграл первый тайм встречи с «Лудогорцем» с минимальным счётом, но во втором «Армейцы» пропустили 5 голов. В составе болгарской команды стоит отметить Клаудиу Кешеру: он оформил хет-трик в период с 52-й по 73-ю минуты.

В другом матче группы H «Эспаньол» и «Ференцварош» не выявили сильнейшего.

Группа H. «Лудогорец» – ЦСКА (Москва) – 5:1 (Кристалдо, 47, Лукоки, 50, Кешеру, 52, 68, 73, пен. – Дивеев, 11)

Игорь Дивеев отличился в своём первом матче на евроарене. Центрбек замкнул головой навес Николы Влашича со штрафного.

В начале второй половины встречи хозяева переломили ход игры в свою пользу. Уже на 52-й минуте счёт был 3:1 в пользу «Орлов».

Игорь Акинфеев пропустил мяч под рукой после удара Вандерсона Кристалдо. Джоди Лукоки замкнул передачу Антона Недялкова.

Клаудио Кешеру переправил мяч в нижний угол в одно касание. Автором результативной передачи стал Вандерсон Кристалдо.

На 68-й минуте португалец отличился после прострела Антона Недялкова. На 73-й Кешеру реализовал пенальти за фол Игоря Акинфеева против Марселиньо.

«Эспаньол» – «Ференцварош» – 1:1 (Варгас, 60 – Лопес, 10, аг)

Хави Лопес хотел нейтрализовать передачу на форварда гостей Токмака Нгуена, но в результате срезал мяч в ворота своей команды.

Матиас Варгас сравнял счёт после розыгрыша углового. Аргентинец затолкал мяч в сетку со второй попытки.