ЛЧ: «Бавария» с трудом обыграла «Олимпиакос», «Тоттенхэм» разгромил «Црвену Звезду» - фото

В рамках 3-го тура Лиги чемпионов состоялись 2 матча в группе В. «Олимпиакос» принимал дома «Баварию», а «Тоттенхэм»«Црвену Звезду».

«Баварию» традиционно активизировал пропущенный гол. На 23-й минуте Юссеф Эль-Араби открыл счет. На 34-й минуте Роберт Левандовский счет сравнял. На 62-й минуте встречи поляк вывел гостей вперед. На 75-й минуте Корентин Толиссо сделал счет 3:1 в пользу гостей. Через 4 минуты после этого Гильерме сократил отставание и подарил хозяевам надежду. Однако греки больше не забили. «Бавария» победила «Олимпиакос» со счетом 3:2.

«Тоттенхэм» наконец-то «прорвало». После разгрома от «Баварии» и череды неудачных матчей англичане разгромили «Црвену» Звезду» на своем поле. Подопечные Маурисио Почеттино забивали с 9-й по 72-ю минуты. Сон Хын Мин и Гарри Кейн оформили по дублю. Еще один гол забил Эрик Ламела. «Тоттенхэм» победил «Црвену Звезду» со счетом 5:0.

«Бавария» набрала 9 очков и осталась единоличным лидером группы В. «Тоттенхэм» поднялся на 2-е место, имея 4 балла в активе. У «Црвеной Звезды» остаются 3 пункта, которые позволяют команде занимать 3-е место в группе. «Олимпиакос» с одним очком располагается на последней строчке в квартете В.